Заказать ремонт

ЖКУ, Тарифы, Содержание имущества

  • 81 Ответов
  • 22720 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серж

  • Новичок
  • *
  • 32
  • Рейтинг: -14
0
ЖКУ, Тарифы, Содержание имущества
« Ответ #75: 12 Июль 2019, 14:36:16 »
Копейка рубль бережот. Люди последние отдают. В кредитах все собственники это 85% плюс ремонт в кредит дополнительный. А некоторые продают старою квартиру и берут кредит на ремонт. Да еще дети. А Вы их еще хотите ободрать  вывернуть все карманы. Это что частный бизнес? Какой еще у Вас может опыт, если не работали с людьми и в этой сфере. Я считаю агентов А 101 не надо слушать, они в каждом доме есть в ЖК Скандинавия.  Надо качествено и профессионально работать. А не нанимать третих лиц. Лижбы самим не чего не делать. Один бордак вокруг домов и в нутри здание. Вам самим хочется так жить. Надо начинать с себя. И понимать людей и ситуацию в стране.

Константин Л.

  • Ветеран
  • *****
  • 1092
  • Рейтинг: +120
0
ЖКУ, Тарифы, Содержание имущества
« Ответ #76: 14 Июль 2019, 12:14:57 »
Как мне рассказали Вы работник А101
а вот это интересная новость. а еще говорят, что я админ этого форума.  :D
Случаем не говорят, что Царь не настоящий?  8)

Eugene

  • Пользователь
  • **
  • 76
  • Рейтинг: +7
0
ЖКУ, Тарифы, Содержание имущества
« Ответ #77: 15 Июль 2019, 07:15:31 »
А что плохого в этих трёх ипостасях?

Константин Л.

  • Ветеран
  • *****
  • 1092
  • Рейтинг: +120
0
ЖКУ, Тарифы, Содержание имущества
« Ответ #78: 15 Июль 2019, 13:35:16 »
А что плохого в этих трёх ипостасях?
Eugene, приветствую. Три в одном? Хорошая идея... просто замечательная. Ничего не буду иметь против того, если Царь Всея Руси Владимир Владимирович будет еще  работником А101 и  соадмином этого форума. Тогда все новости будут свежие и от первого глубокоуважаемого лица.  И я буду отдыхать, почитывая только хорошие новости на форуме и с моего лица вообще не будет сползать улыбка. ::)

 

Серж

  • Новичок
  • *
  • 32
  • Рейтинг: -14
0
ЖКУ, Тарифы, Содержание имущества
« Ответ #79: 15 Июль 2019, 17:28:01 »
Шифроваться не хорошо потому что на стройку Всех подряд и в квартиры не кого не пустят. Это можно Вас пробит  слова богу есть у нас такая служба на работе. :D :D :D :) :) :)

Константин Л.

  • Ветеран
  • *****
  • 1092
  • Рейтинг: +120
0
ЖКУ, Тарифы, Содержание имущества
« Ответ #80: 17 Июль 2019, 12:41:29 »
Шифроваться не хорошо
:D :D
на стройку Всех подряд и в квартиры не кого не пустят
так я слова  волшебные знаю... ;) ...поэтому я не "все подряд" и на стройку НИКОГО НИКТО не пускает.  8)

ujv

  • Новичок
  • *
  • 24
  • Рейтинг: +2
0
ЖКУ, Тарифы, Содержание имущества
« Ответ #81: 22 Февраль 2020, 18:21:35 »
Совет депутатов утвердил новый тариф на содержание и ремонт и снизил его.
Читайте в Инстаграмме Кирилла Бармашева https://www.instagram.com/p/B80asREKblZ/?igshid=1kp4riatc5vk2

Для собственников жилых помещений не принявших решение об установлении тарифа применительно к своему дому.
Например, для дома по адресу Скандинавский бульвар 1-1 тариф снизится с 33,44 руб./м2 до 30,68 руб./м2.